Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, единоналичия и самоуправления. Высшим должностым лицом Учреждения, действующим на принципах единоначалия является директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем. На основании Закона Российской Федерации "Об Образовании в Российской Федерации" формами самоуправления в Учреждении являются общее собрание представителей всех участников образовательного процесса, общее собрание коллектива, совет учреждения, педагогический совет.

МБУ ДО Дом детского творчества
    • Директор:
      Макосов Вячеслав Николаевич
      Адрес:
      РФ Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское ул. Мира 2
      Телефоны:
      Режим работы:

понедельник-пятница с 8.30 до 20.30
      суббота с 9.00 до 16.00

График работы:

понедельник-пятница с 8.30 до 20.30
      суббота с 9.00 до 16.00

• Положение об органах управления (PDF; 3.53 Мб )
      01.02.2024 07:21:21
      МакосовВячеслав Николаевич(Директор)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

• Положение о совете учреждения (PDF; 641.91 Кб )
      МакосовВячеслав Николаевич(Директор)

• Положение о педагогическом совете (PDF; 482.16 Кб )
      МакосовВячеслав Николаевич(Директор)

• Положение об общем собрании коллектива (PDF; 471.99 Кб )

ДООЛ "СОЛНЫШКО"
    • Директор:
      Макосов Вячеслав Николаевич
      Адрес:
      РФ Новосибирская область, Краснозерский район, сельское поселение Кайгородский сельсовет, территория Лагерь "Солнышко"
      Телефоны:
      Режим работы:

Круглосуточное пребывание.

График работы:

В летний период 3 смены продолжительностью 21 день.

• Положение о детском образовательно-оздоровительном лагере "Солнышко" (PDF; 388.68 Кб )
      15.01.2024 08:06:54

Схема структуры органов управления МБУ ДО ДДТ